Спортивные мероприятия

29 октября 2017

"Школьный шахматный турнир"

Сегодня в школе состоялся шахматный турнир между учащимися 3-7 классов. Игра в шахматы пользуется все большей популярностью среди ребят в турнире приняли участие более 30 участников. Были определены победители, которые будут представлять школу на городском турнире. Желаем удачи

10 сентября 2017

День здоровья

9 сентября в МОУ СОШ № 2 состоялся День здоровья, который прошел под девизом "Любимый город, город здоровья!". Праздник начался с зарядки с представителем правопорядка. Наш большой друг, инспектор ОГИБДД Прохоров Илья Владимирович провел зарядку вместе с нашими спортсменами. Далее праздник переместился на новый стадион, где ребят ждал фестиваль ГТО. Последним этапом спортивного праздника стала товарищеская встреча команд старшеклассников по волейболу.

Хороший сайт
«Хороший сайт - 2017»