16 ноября 2017

Родительское собрание 16.11.2017 года

Повестка:

Итоги и достижения первого триместра 2017-2018 учебного года.

Вопросы организации и проведения итогового сочинения для выпускников в 2017-2018 учебном году.

Психолого-педагогический лекторий для родителей (Епишина А.Г.). Беседа с инспектором  ГИБДД Прохоровым И.В.

Читать далее...
14 ноября 2017

Приглашаем на родительское собрание!

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 16.11.2017 года в 18.00. В ходе собрания планируется обсуждение итогов первого триместра, вопросов организации государственной итоговой аттестации, итогового сочинения, а также выступление школьного педагога-психолога. Будем рады Вас видеть!

14 ноября 2017

Поздравляем победителей и призеров городских конкурсов "Месячника школьных библиотек"

Подведены итоги городских конкурсов Месячника школьных библиотек. Работа учащейся 4 класса "Б" Семидяновой Ксении, выполненная под руководством Куликовой А.Ю. получила почетное призовое место. Отмечены самые активные участники акции "Подари книгу библиотеке". Ими стали учитель русского языка и литературы Апет Н.А., ученик 2 класса "А" Фомин Игорь. Благодаря им фонд пополнился на 97 единиц. А наш замечательный библиотекарь Алтухова В.С. стала победителем конкурса буклетов. Молодцы!

10 ноября 2017

Подмосковный педагог Оксана Биглова вошла в десятку лучших на Всероссийском конкурсе "Воспитатель года России"

Конкурсные испытания продолжаются, имя лучшего воспитателя станет известно 11 ноября. Вместе поддержим нашего педагога! Проголосовать за неё можно в СМС-сообщении с текстом «Воспитатель 5» на номер 5544. Более подробная информация на сайте конкурса

(подробности на сайте конкурса http://www.vospitatel-goda.ru/_sms_vote.php).

Желаю Оксане победы! Марина Борисовна Захарова, Министр образования Московской области.

08 ноября 2017

Стартовал городской конкурс "Педагог года"

Стартовал городской профессиональный конкурс "Педагог года". Конкурс «Педагог года» проводится с целью выявления творчески работающих, талантливых педагогов,  поддержки и поощрения педагогических инноваций; совершенствования форм обобщения педагогического опыта. Поддержим нашего участника конкурса - учителя начальных классов Куликову Анастасию Юрьевну.

03 ноября 2017

Школа отмечает ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

3 ноября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню Народного Единства. Учащиеся начальной школы перенеслись во времена Минина и Пожарского, узнали о сражениях и победах. Концерт подготовили учащиеся пятых классов. Доспехи, кольчуги, щитыи мечи были предоставлены клубом исторических реконструкций "Воинова застава".

02 ноября 2017

Экскурсия в военно - технический музей

2 ноября учащиеся седьмых классов посетили военнно - технический музей в селе Ивановское. Образцы военной техники, элегантные легковые машины прошлого столетия, военно - полевая кухня произвели огромное впечатление на ребят. Школа благодарит Управление образования администрации городского округа Орехово - Зуево за интересную экскурсию.

Хороший сайт
«Хороший сайт - 2017»