17 марта 2017

Итоги регионального конкурса художественного и технического творчества "Юные таланты Московии"

С дипломами учащихся нашей школы вы можете ознакомиться здесь

17 декабря 2016

Итоги международного творческого конкурса для детей и педагогов "Золотая медаль 2016"

С результатами учащаихся и педагогов нашей школы вы можете ознакомиться здесь

01 сентября 2016

По итогам 2015-2016 учебного года мы вошли в ТОП-100 лучших школ Подмосковья, заняв 65 место

30 июня 2016

Итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады школьником

27 июня 2016

Информация о результатах ОГЭ в 2015-2016 учебном году

Список обучающихся, получивших  две и более "5" по результатам ОГЭ в 2015-2016 учебном году

Елышкин Дмитрий - русский язык, математика;

Кокинос Анастасия - русский язык, математика, химия;

Родионова Мария - русский язык, математика, информатика;

Салова Надежда - русский язык, математика, химия;

Строгина Ксения - русский язык, математика, обществознание;

Самохов Дмитрий - русский язык, информатика.

27 июня 2016

Информация о количестве медалистов в МОУ СОШ №2 по результатам 2015-2016 учебного года

С табличной информацией о медалистах можно ознакомиться здесь

16 мая 2016

Информация об итогах Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

Информация об итогах Всероссийской олимпиады школьников

в 2015-2016 учебном году

В школьном этапе предметных олимпиад приняли участие учащиеся 5-11 классов. Большинство учащихся стали участниками нескольких предметных олимпиад, в связи с этим абсолютное количество участников олимпиад (без учета повторений) составило – 578 человек.  Среднее количество участников предметной олимпиады составило от  10 до 40  человек. Наиболее популярными среди учащихся стали олимпиады по  истории (44 участника), русскому языку  (41 человек), английскому языку (41 человек), биологии (62 учащихся).

По итогам школьного тура были присуждены 150  первых и призовых мест, распределившихся между 72  учащимися (отдельные ученики стали призерами и победителями нескольких школьных олимпиад). Они  стали участниками муниципального тура олимпиад.  Количество первых и призовых мест увеличилось на 30, а количество победителей и призеров олимпиад на 17 человек. Эти данные свидетельствуют о повышении уровня качественной подготовки учащихся к школьному туру, что объясняется повышением привлекательности участия для школьников в предметных олимпиадах (в связи с достижениями высоких результатов во всероссийских турах в 2014-2015 году), а также совершенствованием школьной системы подготовки к олимпиадам.

Второй год подряд учащиеся МОУ СОШ №2 демонстрировали стабильно высокие результаты в муниципальном этапе:

Семь первых мест - 6 победителей

Кувшинов Дмитрий одномоментно стал победителем муниципального тура по истории и МХК; Самохов Дмитрий, Аникин Кирилл – победители олимпиады по технологии; Краснов Иван, Полянский Родион – победители олимпиады по ОБЖ.

Шесть призовых мест - 4 призера: Кувшинов Дмитрий одновременно призер олимпиад по обществознанию, русскому языку, английскому языку; Греханов Владимир, Прохорчук Василий – призеры олимпиады по православной культуре, Полянский Родион - призер олимпиады по физической культуре. Количество первых и призовых мест сохранилось на уровне 2014-2015 учебного года.

Пять учащихся – Самохов Дмитрий  (9а – учитель Воронов В.А.), Печкин Илья (9а - учитель  Жукова Т.Е.), Полянский Родион , Зантария Тенгиз (10а, 11а –  учитель  Артамонов В.В.), Кувшинов Дмитрий (9а – учителя Василенко О.Е., Шувалова Н.В.) стали участниками регионального тура Всероссийских олимпиад школьников по общеобразовательным предметам.

Зантария Тенгиз, учащийся 11а стал участником регионального этапа олимпиады по ОБЖ  по результатам 2014-2015 года. По результатам региональных туров – 3 учащихся – Зантария Тенгиз, Полянский Родион, Кувшинов Дмитрий  стали победителями и вошли в  областную команду участников Всероссийского этапа олимпиад школьников. Полянский Родион также стал призером областного тура олимпиады по физической культуре. Кувшинов Дмитрий был допущен к участию во Всероссийском туре олимпиады по МХК на основе результатов 2014-2015 года.

Кувшинов Дмитрий в составе команды Московской области стал победителем олимпиады по истории (учитель Василенко О.Е.), призером олимпиады по МХК (учитель Шувалова Н.В.). Полянский Родион стал призером Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (Артамонов В.В.). Данные учащиеся, продемонстрировав столь высокие результаты, обеспечили себе участие в региональном  и всероссийском турах  Всероссийской олимпиады школьников по данным предметам в следующем году в автоматическом режиме. По результатам участия в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников Кувшинов Д.Л. и Полянский Р.С. в 2014-2015 году получили Премию Президента РФ для талантливой молодежи, а в текущем учебном году были номинированы на нее повторно.

14 октября 2015

Присуждение премии для поддержки талантливой молодежи

Приказ Министерства образования и науки № 1121 от 12.10.2015

Приложение к приказу Министерства образования и науки № 1121 от 12.10.2015

Поздравляем Кувшинова Дмитрия и Полянского Родиона,  учащихся 10 класса   "А", победителей Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников с присуждение Премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи!!!

20 апреля 2016

Результаты Московского Международного форума "Одаренные дети"

С дипломом учащейся нашей школы можете ознакомится здесь

20 марта 2016